Все адреса 176
    Все адреса 176

    Определен победитель национального этапа международного конкурса EY «Предприниматель года 2016»

    Победителем национального этапа международного конкурса EY «Предприниматель года 2016» стал Валентин Байко, председатель общего собрания участников СООО «Конте Спа».

    Торжественная церемония награждения победителей национального этапа конкурса состоялась 1 декабря 2016 года в Минске.

    В 2016 году в состав независимого жюри вошли: Владимир Иванов, Председатель Правления ЗАО Банк ВТБ (Беларусь), Юрий Зиссер, Председатель общего собрания участников ООО «Тут Бай Медиа» и учредитель УП «Надежные программы», Сергей Новицкий, Генеральный директор СООО «Хенкель Баутехник», Сергей Румас, Председатель Правления ОАО «Банк развития Республики Беларусь», Олег Хусаенов, Генеральный директор «Зубр Капитал», председатель Совета директоров МАХ «Атлант-М» (победитель национального этапа конкурса EY «Предприниматель года 2009» в России).

    Победителем национального этапа конкурса, который представит Беларусь на международном финале в Монте-Карло, стал Валентин Байко, председатель общего собрания участников СООО «Конте Спа».

    «Я познакомился с интересными людьми. Было приятно общаться с членами жюри и познакомиться с другими участниками конкурса. Я увидел, что общество и мир меняются, что происходит изменение в сознании людей. И молодое поколение в каких-то вещах становится лучше, чем предыдущее, оно думает по-другому, оно по-другому смотрит на мир, оно добрее, оно находит другие инструменты не только для бизнеса, но и для жизни. И это вселяет надежду на то, что бизнес существует не только ради денег, но и для того, чтобы делать мир лучше. Я убежден в том, что мы – бизнесмены, можем на это влиять», - отметил Валентин Байко.

    Помимо обладателя титула «Предприниматель года 2016» членами жюри конкурса были определены победители в пяти номинациях:
    ·«Международный бизнес» – Людмила Антоновская, учредитель ООО «Полимастер»
    ·«Бизнес среды обитания» – Александр Центер, председатель Наблюдательного совета группы компаний «А-100»
    ·«Региональный лидер» – Валентин Байко, председатель общего собрания участников СООО «Конте Спа»
    ·«Стремительный рост» – Сергей Бруй, директор ООО «Вайзор Геймз»
    ·«Бизнес высоких технологий» – Владимир Линев, генеральный директор УП «АДАНИ».

    Специального приза жюри была удостоена учредитель группы компаний «Итейра» Ирина Терещенко.

    Конкурс «Предприниматель года» компании EY – один из самых престижных международных конкурсов для предпринимателей. Он проводится на региональном, национальном и международном уровне в 145 городах 60 стран мира. В России конкурс проводится с 2003 года, в Казахстане – с 2007 года, в Беларуси – с 2014 года. В Беларуси конкурс EY «Предприниматель года» проводится один раз в два года.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно